Разделы
Показать все товары
more


7,738 руб.
4,900 руб.
Статьи
Новые статьи

Все статьи

 (12)


Ezflow

  • Название: EzFlow Nail Systems
  • Страна: США
  • Год основания: 1987 год
  • Продукция: материалы для наращивания и моделирования ногтей, линия для спа-педикюра и спа-маникюра

СОДЕРЖАНИЕ:

О компании

  • История развития
  • Продукция компании
  • Акриловое наращивание
  • Гелевое наращивание
  • Spa Elements
  • Назначение продукции

Компания EzFlow Nail Systems одними из первых появилась на рынке косметики для наращивания и моделирования ногтей и заняла прочные позиции в производстве продукции для акрилового наращивания ногтей, а позже и в производстве продукции для гелевого наращивания. Компания с самого начала сотрудничала с мастерами- победителями международных конкурсов в области моделирования ногтей. И специально для них разработала серию быстро отвердевающих акрилов Competitors.

В 1999 году компания совместно с Томом Холкомбом ( многократным победителем различных чемпионатов по дизайну ногтей) первыми разработала линию цветных акрилов, отменных по качеству. До сих пор ни одной компании не удалось повторить качества оригинальных цветных акрилов EzFlow.

В 2003 году компания EzFlow Nail Systems запускает в свет новую линейку продукции для Спа-маникюра и Спа-педикюра, предназначенных специально для салонов.

В 2004 году EzFlow Nail Systems запускает линейку гелев для наращивания ногтей под названием Gel it! Линия во многом схожа с продукцией компании для акрилового наращивания, имеет те же свойства и превосходное качество.

Сейчас компания продолжает развитие своих линий, чтобы обеспечить профессиональных мастеров по наращиванию и моделированию ногтей продукцией, максимально удовлетворяющей их требованиям.

Продукция для акрилового наращивания представлена EzFlow Nail Systems максимально полно. Тут есть препараты для классического наращивания ногтей, а также современные препараты с необязательным использованием праймеров.

Ликвиды EzFlow на 40% менее токсичны по запаху, обеспечивают легкое и прочное сцепление с ногтевой пластиной. Акриловые пудры представлены как классические, так и быстро затвердевающие для профессионального использования и чемпионатов. Большой выбор наборов для профессионального и пробного использования продукции.

Огромный набор акрилов для дизайна и моделирования ногтя, тут есть наборы- коллекции: Карнавал, Сияние ночи, Дорога звезд, Ретро ночи, карамельная радуга и многие другие. Также есть большой полный набор для дизайна, содержащий всю продукцию компании для гелевого и акрилового дизайна.

Продукция компании EzFlow Nail Systems для гелевого наращивания также включает препараты всех ступеней наращивания, выбор гелей поражает воображение. Тут есть и классические конструирующие гели, есть цветные уникальные коллекции «Демон», «Ледяная принцесса», «Городское племя» и другие. Все гели удобные в использовании, обеспечивают плотное сцепление с ногтем и сохраняют цвет в течении  долгого времени.

Линейка EzFlow Nail Systems  - Spa Elements для спа-маникюра и спа-педикюра вполне универсальна и отвечает всем необходимым требованиям. Она включает в себя: очищающий скраб с минералами солей Мертвого моря, мягкий отшелушивающий скраб с маслом перечной мяты , очищающее замачивание с соком лимона , массажный лосьон с белым чаем, увлажняющий лосьон с корнем имбиря.

Следует сказать, что компания EzFlow Nail Systems уделяет внимание продукции для искусственных ногтей в полном объеме, это не только выбор потребителей, но и мнение профессионалов в ногтевой индустрии. Если вам нужна продукция для проведения гелевого или акрилового наращивания, дизайна и моделирования ногтей, то EzFlow Nail Systems подойдет вам и удовлетворит все ваши потребности.  Отличное качество, индивидуальные возможности для уникального дизайна, большой выбор продукции и вспомогательных элементов  — все это EzFlow Nail Systems.

 

Отображено с 1 по 10 (из 12 статей) Страницы:  1  2  [След. >>] 
Внизу список статей, самые последние статьи показаны первыми.
Миндальный Спа уход для рук Almond Spa Manicure
Миндальный Спа уход для рук Almond Spa Manicure
Опубликовано: 24 Марта 2012 года
Система для ухода Raw Earth
Система для ухода Raw Earth
Опубликовано: 24 Марта 2012 года
EzFlow HIGH DEFINITION™
EzFlow HIGH DEFINITION™
Опубликовано: 22 Марта 2012 года
Be Natural
Be Natural
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
Creative Nail Design (CND)
Creative Nail Design (CND)
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
EzFlow
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
Gena
Gena
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
ibd. Professional Nail Systems
ibd. Professional Nail Systems
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
Jessica Geleration
Jessica Geleration
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
NSI
NSI
Опубликовано: 20 Марта 2012 года
Отображено с 1 по 10 (из 12 статей) Страницы:  1  2  [След. >>] 
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
more
Корзина пуста
Консультации
  +79227321859,8(35130)94744 г.Озёрск Челябинской области
Информация
Информация для покупателей

оплата и доставка

контакты

О нашем магазине совместных покупок

гарантии

Рекомендуемые товары

Прайс-лист

Скачать прайс (Excel)

Свяжитесь с нами

Карта сайта


Copyright © 2024  |  НэилПрофи