Разделы
Показать все товары
more


3,364 руб.
2,300 руб.
Статьи
Новые статьи

Все статьи

 (12)


ibd. Professional Nail Systems

Компания .ibd. Professional Nail Systems за все время существования на рынке ногтевого сервиса сумела достойно заслужить признания и по праву называться одной из лучших в профессиональном мере ногтевого сервиса.
Будучи созданой еще в 1973 году, компания первая выпустила на ногтевой рынок линию быстросохнущих клеев для ногтей под маркой „5 second”, а также опередила всех в разработке типсов для ногтей под названием „Eve-n-Tips”. 
Все разработки и в частности гелевая технология моделирования ногтей, за более 30 летнюю историю компании перенесла несколько десятков изменений но всегда оставалась на первых позициях на гелевом рынке.И это было подтверждено в 2000 году, когда компания .ibd заслужено получила известную и престижную американскую премию ABBIES в номинации Best Product Relaunch – за лучший ребрендинг. 
И именно с 2000 года линия гелей .ibd. получила свое новое рождение – к обычным гелям для укрепления натуральных ногтей и конструирующим гелям для моделирования ногтей на формах и типсах, были добавлены гели-лаки, гели с блестками, гели эффекты и цветные конструирующие гели. На сегодняшний день гели для дизайна ногтей позволяют создавать не только плоскостные, но и трехмерные дизайны ногтей, а гели-лаки являются лучшей альтернативой обычному лаковому покрытию. А начиная з 2005 года .компанией ibd. были разработаны акриловая система для моделирования ногтей, цветные акрилы для дизайна, а также несколько новых препаратов, пополнивших линию гелевых материалов компании.

Эта статья была опубликована 20 Марта 2012 года.
Текущие отзывы: 0
Написать отзыв
Расскажите коллегам
Расскажите коллегам об этой статье:  
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
more
Корзина пуста
Консультации
  +79227321859,8(35130)94744 г.Озёрск Челябинской области
Информация
Информация для покупателей

оплата и доставка

контакты

О нашем магазине совместных покупок

гарантии

Рекомендуемые товары

Прайс-лист

Скачать прайс (Excel)

Свяжитесь с нами

Карта сайта


Copyright © 2024  |  НэилПрофи