Разделы
Показать все товары
more


3,077 руб.
2,000 руб.
Статьи
Новые статьи

Все статьи

 (12)


Orly

Orly

Производитель: Orly
Страна: США
Штат: Калифорния
Город: Лос-Анжелес
Дата основания: 1975 г.
Кем: Джеффом Пинком
Направление: косметика для натуральных ногтей
Награды: многократный победитель премии ABBIES и ICMAD

 История величайшего гиганта nail индустрии началось в прошлом веке в Лос-Анжелесе, когда Джеф Пинк основал компанию, которая покорила мир в первые же годы своего существования. Ведь именно Джеф Пинк изобрел "французский маникюр", белый естественный цвет на кончиках ногтей, универсальный и уместный для любого события.В США "французский маникюр" получил название Natural Nails. Когда основатель Orly был во Франции на показе мод, он предложил этот вид маникюра одной из моделей- теперь весь мир знает что такое "французский маникюр", но не каждый знает о том, что придумал его американец.

Вместе с множеством других инновационных вещей таких как Gripper Cap* и популярностью «Французского маникюра», Пинк предложил индустрии красоты свой вариант покрытия ногтей – «Беверли Хиллз». В целом, он почти ничем не отличается от «французского» варианта. Можно сказать, что это маникюр, который придает французским ногтям американский облик. В этой технике по-прежнему остаются актуальными максимально естественные пастельные цвета покрытий без резких переходов от кутикулы ногтя до свободно выступающего края.

Универсальная линия ухода за ногтями, включает в себя такие средства-бестселлеры, как Orly Top 2 Bottom (универсальный препарат для натуральных ногтей,который является одновременно базовым и верхним покрытием),Orly Bonder (базовое покрытие ,хорошо защищает лак от скалывания и отслаивания), Orly Sunscreen For Nails (покрытие для ногтей мужчин, которое совершенно натурально смотрится на ногтях), Orly Glosser (делает ногти блестящими, создает эффект «мокрого» покрытия) и многие другие средства, содержащие в себе как и передовые технологии в области полимеров, так и необходимые для здоровья ногтей минеральные вещества, кальций и витамины.

Помимо отличных средств по уходу за ногтями и цветных лаков Orly, компания производит линию спа-средств для маникюра и педикюра. Огромная палитра ароматов лосьонов и кремов для рук, каждый со своим индивидуальным и неповторимым свойством. Продукция ориентирована на любого потребителя, она идеально подойдет как и салонам красоты, так и людям, желающим провести спа-процедуры дома. Скрабы для тела, рук и ног, пиллинги с экстрактами чая, цитрусовых и какао-бобов на основе коричневого сахара; увлажняющие масла для рук с маслами Таитянского кокосового ореха и Таману, маски с вулканической глиной и много других интересных товаров.

Сегодня компания ORLY известна не только в США. Полная линейка производимой продукции, известная почти во всем мире. Линия Orly включает в себя средства для укрепления ногтей, восстановления сломанных ногтей и ускоренного роста. Также весьма популярны средства для быстрого высыхания лака, жидкости и разбавители, но визитной карточкой компании является огромный асcортимент лаков, который обновляется каждый сезон.



Эта статья была опубликована 20 Марта 2012 года.
Текущие отзывы: 2
Написать отзыв Отзывы
Расскажите коллегам
Расскажите коллегам об этой статье:  
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
more
Корзина пуста
Консультации
  +79227321859,8(35130)94744 г.Озёрск Челябинской области
Информация
Информация для покупателей

оплата и доставка

контакты

О нашем магазине совместных покупок

гарантии

Рекомендуемые товары

Прайс-лист

Скачать прайс (Excel)

Свяжитесь с нами

Карта сайта


Copyright © 2024  |  НэилПрофи