Разделы
Показать все товары
more


7,642 руб.
5,000 руб.
Статьи
Новые статьи

Все статьи

 (12)


EzFlow HIGH DEFINITION™

Будущееставшее реальностью сегодня 

 

Новая акриловая система получила название High DefinitionTM. На русский язык это название можно перевести как «высокоточная акриловая система». Название новой системы говорит само за себя. Многие мастера во всем мире уже убедились в том, что по своим качествам и свойствам акриловая система High DefinitionTMшагнула на 20 лет вперед.

Компания EzFlow первой разработала белые французские типсы, первыми продумали технологию цветных акриловых пудр. СозданиеHigh definition – еще одно революционное открытие компанииEzFlow, дающее нам право называться первыми.

Запатентованная химическая реакция замедленного действия

При полимеризации акрила на молекулярном уровне инкапсулированные микросферы удерживают активные ингредиенты: краситель и пластификатор. После полимеризации акрила инкапсулированные микросферы начинают высвобождать активные ингредиенты и при попадании света – солнечного, рассеянного, от обычной лампы накаливания – микросферы начинают высвобождать краситель, поддерживая цвет акрила на первозданном уровне. Подобные процессы происходят и при механическом воздействии. В течение 21 дня инкапсулированные микросферы постепенно высвобождают активные ингредиенты и помогают ногтям не менять цвет и не ломаться. Даже через 3 недели акриловый ноготь будет выглядеть так, как будто вы только что вышли из салона красоты.

Кроме того, акриловая система High definition разработана таким образом, чтобы максимально снизить запах при моделировании ногтей. 

 

Давайте посмотрим как работает эта технология.

 

Ликвид HD позволяет исключить использование кислотного праймера. Прочное сцепление акрила с кератином ногтя обеспечивается не праймером, а солевыми соединениями, включенными в мономер. Данные соединения аналогичны по своим адгезивным качествам с кислотным метакриловым праймером, однако воздействуют на ногтевую пластину мягче, чем кислота. Ликвид снижает риск возникновения аллергических реакций. Содержит пластификатор диметилполиамин, придающий эластичность и прочность готовому акриловому ногтю, почти на треть большую по сравнению с традиционной акриловой системой EzFlow. Бензофенон, входящий в состав ликвида, создает прочную защиту от проникновения УФ лучей в акриловый ноготь, обеспечивая дополнительную защиту от пожелтения и дисколорации акрила. Цветные пигменты ликвида, будучи соединенными с пигментами акриловой пудры, насыщают последние, обеспечивая равномерный и постоянно одинаковый цвет акрила вне зависимости от консистенции мономер/ пудра. А наличие стабилизаторов позволяет контролировать скорость протекания химической реакции, заметно увеличивая время для идеального выкладывания акрила.

 

Акриловые пудры High definition содержат оптические усилители яркости, предотвращающие любое изменение цвета: белый выглядит ярко-белым, розовый – насыщенным розовым, а прозрачный остается кристально-прозрачным. Время полимеризации акрила – 30-35 секунд. Несмотря на это, у мастера есть возможность продолжать работу с акрилом еще в течение целой минуты, выравнивая его на ногтевой пластине, типсе или форме, корректировать ошибки и формировать линию улыбки французских ногтей.

Пудра обладает эластичностью сополимера и высокой прочностью гомополимера, хотя является сополимером. Не желтеет и не изменяет цвет в любом из оттенков акрила. С пудрой HD вы можете применять любую технику нанесения акрила,и это никак не повлияет на качество искусственного ногтя. Кроме того, новая технология исключает появление мраморного эффекта, особенно в белом свободном крае французских ногтей.

 

В традиционных акриловых системах поперечное соединение молекул перекрывает связующее вещество в полимеризующемся акриле,  и тем самым достигается прочность искусственного ногтя. В технологии High definition в процессе полимеризации звенья переплетаются, что предотвращет повреждение молекулярной структуры акрилового ногтя. Все эти разработки направлены на сохранение особой прочности искусственных ногтей.

 

Даже через 21 день ногти из акрилов High definition будут выглядеть так, как будто вы только что вышли из салона красоты. Новая технология EzFlow – это самые прочные ногти на современном рынке.

 

Эта статья была опубликована 22 Марта 2012 года.
Текущие отзывы: 1
Написать отзыв Отзывы
Расскажите коллегам
Расскажите коллегам об этой статье:  
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
more
Корзина пуста
Консультации
  +79227321859,8(35130)94744 г.Озёрск Челябинской области
Информация
Информация для покупателей

оплата и доставка

контакты

О нашем магазине совместных покупок

гарантии

Рекомендуемые товары

Прайс-лист

Скачать прайс (Excel)

Свяжитесь с нами

Карта сайта


Copyright © 2024  |  НэилПрофи